ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ

Исследование доступности для инвалидов и иных маломобильных групп населения объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания (ссылка на опрос)

Вниманию граждан Братского района, имеющим право на бесплатное зубопротезирование!

О новых схемах мошеннических действий в социальных сетях

Готов к труду и обороне! Из истории ГТО

Памятки ЕПГУ (Назначение ежемесячной выплаты на содержание ребенка в семье опекуна (попечителя) и приемной семье, выплата социального пособия на погребение, предоставление ежемесячной денежной выплаты семьям при рождении третьего ребенка или последующих детей, рожденных до 31.12.2022, предоставление льготного (бесплатного) проезда отдельным категориям граждан, присвоение звания "Ветеран труда" в Иркутской области, предоставление субсидий на оплату жилых помещений и коммунальных услуг)

Пожарная безопасность в лесу!

Военный комиссариат проводит набор граждан на военную службу по контракту

Компьютерные курсы для пенсионеров бесплатно!

Памятка об ответственности владельцев домашних животных

Буклет "Скажи НЕТ зарплате в конверте!"2023г.

Право на получение бесплатной юридической помощи в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ
«О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Законом Иркутской области от 6 ноября 2012 года № 105-ОЗ «Об обеспечении оказания юридической помощи в Иркутской области»

Анкетирование по легализации трудовых отношений и заработной платы среди работников действующих предприятий на территории Прибрежнинского сельского поселения (скачать анкету)

Памятка допризывнику для постановки на воинский учёт

Инструкции по записи к врачу через портал кврачу38.рф

Самовольное занятие лесных участков, последствия

Пресс-релиз. РТРС исполнилось 21 год

Информационные материалы по вопросам оформления трудовых отношений и о мерах ответственности за уклонение от их оформления

Свидетельства преступлений украинских нацистов на Донбассе (2022 г.)

О предоставлении инвалидам и ветеранам ВОВ денежной компенсации расходов, понесенных в связи с капитальным ремонтом жилого помещения

В соответствии с Указом Президента Российской

Федерации Пенсионный фонд Российской Федерации с 1 мая 2022 года

осуществляет прием заявлений на новые ежемесячные выплаты на детей

от 8 до 17 лет для семей с невысокими доходами (ссылка 1, ссылка 2)

О правилах защиты от коронавируса, гриппа и ОРВИ

Правила поведения населения при угрозе террористического акта

Пресс-релиз по пожарам, произошедшим за выходные дни 30, 31 января 2021 года

Справочная информация об обстановке с техногенными пожарами на территории Иркутской области 14.10.2020

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СБОРА ОТРАБОТАННЫХ РТУТЬСОДЕРЖАЩИХ ЛАМП НА ТЕРРИТОРИИ

Постановлением администрации Прибрежнинского сельского поселения от 22.03.2019г. №33 определено место первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп - территория муниципального унитарного предприятия «ЖКХ Прибрежнинского МО», по адресу п. Прибрежный, ул. Комарова, 1 (вход со двора).
Физические лица могут сдать отработанные ртутьсодержащие лампы в место первичного сбора и размещения отработанных ртутьсодержащих ламп по вышеуказанному адресу.
Лампы должны быть упакованы в неповрежденной таре из-под новых ртутьсодержащих ламп или в другой таре, обеспечивающей их сохранность при хранении, погрузоразгрузочных работах и транспортировании.

Режим приема:
ПН. –ПТ. с 9:00 до 12:00 часов по местному времени.

ОГКУ УСЗН по Братскому району информирует:
О ЕДВ лицам, осуществляющим уход за гражданином, нуждающимся в социальной помощи
Вниманию семей, имеющих детей!
Вниманию малообеспеченных семей, имеющих детей!
В Иркутской области учет недвижимости проводится в максимально короткие сроки

Офис Кадастровой палаты прекращается прием документов на услуги Росреестра
Жители Иркутской области пользуются новыми возможностями при оформлении недвижимости
Использование земельных участков в границах территориальных зон
Выбрать кадастрового инженера можно с помощью электронного сервиса
Регистрация прав и кадастровый учет могут проводиться одновременно
Заявитель вправе приостановить кадастровый учет и регистрацию прав
Уточнение границ земельного участка
Информацию о недвижимости можно проверить в Росреестре
ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району» доводит до сведения граждан,  что с 1 января 2018 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2017 года № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей».
Информация Прокуратуры Братского района о социальных гарантиях лицам в области воинской обязанности и военной службы
Информация ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Братскому району» об изменениях в нормативно-правовых актах Иркутской области, регулирующих вопросы оказания адресной материальной помощи и государственной социальной помощи.
Информация о Почётном знаке "Материнская слава"
 Инструкция по оказанию первой помощи пострадавшим при утоплении
Рекомендации населению при задымлении воздуха от лесных пожаров
Памятка населению по действиям при задымлении и смоге